Как DPA меняет производство

Дата публикации: 28/03/2023

Когда вы думаете о словах "завод" и "производство", вы, вероятно, представляете себе ряды станков, рабочих в касках и дымящие трубы. А если представить себе директора по производству, то можно представить человека, который ходит между этими станками, ругая рабочих, ушедших на перерыв, а затем закрывается в своем кабинете, чтобы разобраться с горами бумажной работы. 


Но это уже не совсем верно. Благодаря цифровизации управление производством с каждым годом становится все более приятным. Многим необходимо узнать, что теперь вы можете получить полную цифровую картину производства, даже если вы находитесь за тысячи километров! Все, что вам нужно, - это ноутбук или планшет и подключение к Интернету. 


Только взгляните на впечатляющую и понятную аналитику, доступную директору по производству через систему мониторинга DPA. Маркетологи согласятся, что она не менее впечатляющая, чем приборная панель Google Analytics! 


Производство постоянно развивается, и DPA помогает ему двигаться вперед благодаря точной цифровой аналитике, экономии ресурсов и наглядному представлению. Благодаря этому директору по производству легче принимать обоснованные решения и улучшать производственные процессы. Прошли те времена, когда мы только ругали рабочих и тонули в бумажной работе!

telegram-icon whatsapp-icon