Вебинар DPA - 10 марта 2023

Дата публикации: 28/02/2023

Уважаемые гости нашего сайта!

3 марта состоится релиз «Мастера пакетной загрузки управляющих программ» в DPA. Эта функция упростит наполнение справочника и станет первой в серии релизов «Интеграция архива управляющих программ» в 2023 году.

Мы приглашаем Вас принять участие на вебинаре «Интеграция архива управляющих программ. Пакетная загрузка и использование API», который состоится 10 марта 2023 года в 15:00 (МСК), продолжительность 60 минут. Докладчик - Анастасия Булавская, ведущий аналитик.

Просим Вас пройти регистрацию заблаговременно и воспользоваться возможностью задать свой вопрос с помощью формы по ссылке: 
https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=NkYRso8Zo0SF46RX92wDJWelG5WwtLFMlrDVdlZAxC1UOU0yTEdWQVdNT1RZMlJMNFAzSDZZRzFYUC4u 

Программа вебинара:

  1. Краткий обзор существующего функционала модуля «Управляющие программы». Общие принципы работы будут интересны новым пользователям, для опытных специалистов будет представлен чек-лист освоения модуля, который позволит получить максимум эффекта от внедрения.
  2. Презентация «Мастера пакетной загрузки управляющих программ». Групповая загрузка файлов, упрощающая процедуру заполнения справочника.
  3. Дорожная карата «Интеграция архива управляющих программ» на 2023. Развитее функционала мастера пакетной загрузки и доработка API.
  4. Ключевые сценарии использования API в рамках проектов интеграции архивов управляющих программ.
  5. Ответы на вопросы по использованию API. В форме обратной связи вы можете задать вопрос по использованию API, ответы будут даны в рамках вебинара.
  6. В рамках рубрики "Готовится к релизу" мы рассмотрим функционал, который давно запрашивали у нас заказчики, активно использующие модуль "Задания". Теперь к заданиям на "Наладку"  применен тот же принцип, что и к заданиям на ТоИР, что позволит дополнить картину загрузки оборудования   
  7. В рамках рубрики "Оборудование" мы коротко пройдемся по списку поддерживаемого оборудования и способам его подключения, а также анонсируем новый стойки, которые мы начнем подключать с помощью наших OPCUA серверов уже в первом полугодии 2023

Успешной Вам цифровизации!

telegram-icon whatsapp-icon