Вебинар "Интеграция со смежными системами: Возможности DPA на примере связки с 1С"

Дата публикации: 14/03/2024

Приглашаем вас на увлекательный вебинар "Интеграция со смежными системами: Возможности DPA на примере связки с 1С", который пройдет уже совсем скоро!


Предприятия используют десятки, а иногда и сотни видов программного обеспечения на производстве. С учетом подобного многообразия обеспечить информативность, доступность и достаточность данных для осознанного управления производством практически невозможно, если системы не общаются между собой или делают это с участием человека. DPA предоставляет все возможности для практически бесшовной интеграции со смежными системами на производстве для повышения эффективности и оптимизации работы предприятия. На вебинаре:


- Место машинных данных в IT – инфраструктуре предприятий и почему взаимная интеграция систем – это объективная необходимость

- Как преодолеть распространенные трудности, связанные с процессом интеграции промышленных информационных систем.

- Практические советы от ведущих экспертов в лице Ярослава Горяева из "Экстенсив-Автоматизация" и Дениса Басалаева из "Системные технологии", имеющих глубокие знания и многолетний опыт в области автоматизации производственных и бизнес-процессов.

- Пример. Демонстрация возможностей работы системы DPA в связке с 1С.


Вебинар будет интересен руководителям и специалистам, занимающимся автоматизацией производства, IT-специалистам, а также всем, кто стремится улучшить взаимодействие между различными подразделениями своей компании.


Дата и время проведения: 20.03.2024 в 15:00 МСК

Место: онлайн, ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ.


Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться. По любым вопросам - свяжитесь с нами по телефону +7 343 343 05 24 или электронной почте dpa@rundpa.com.  Если у Вас есть ограничения по использованию нашей платформы для вебинара - дайте знать, у нас есть альтернативный вариант проведения события.  


Не упустите возможность узнать, как интеграция смежных систем может преобразить ваше предприятие!


DPA. Бережём ресурсы для промышленных предприятий по всему миру!

Не забудьте подписаться на наш телеграм-каналhttps://t.me/rundpa

telegram-icon whatsapp-icon